Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Котельное оборудование arrow Meibes
meibes

 

Майбес (Meibes) оборудование для систем отопления, оборудование для котельных и тепловых пунктов мейбес. Насосные группы meibes.

       
       
simplex
       

О компании Майбес

Компания Майбес первопроходцы в области «техники быстрого монтажа» для систем отопления и горячего водоснабжения. Компания Мейбес уже свыше 45 лет предлагает профессиональные системы быстого монтажа для котельных и тепловых пунктов, постоянно совершенствует их и расширяет ассортимент продукции.

Главная идея компании Meibes заключалась в стремлении снизить затраты на стоимость монтажных работ путём сокращения времени монтажа оборудования за счет упрощения самой технологии монтажных работ.

Увеличение скорости и надежности работ способствуют росту прибыли монтажных организаций. Неотъемлемой составляющей философии компании maibes является инновационное мышление и современные технологии.

Наиболее востребованными изделиями является оборудование для котельных и тепловых пунктов - универсальные насосные группы, гребенки, бойлеры. Для обвязки радиаторов отопления имеется широкая линейка запорной и регулирующей арматуры simplex- узлы подключения радиаторов, вентиля на обратную подводку, термостатические головки.

Компания «Компания СТС-К» предлагает купить продукцию meibes в Москве. Также осуществляем доставку во все регионы. Отправить заявку на продукцию Майбес можно по электронной почте vk@sts-k.ru или позвонив по телефону +7(495)430-39-65.

Наши специалисты смогут произвести подбор необходимого оборудования и предложить его по выгодным ценам. Для монтажных организаций предлагается система дополнительный льгот и скидок.

 
  »