Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Канализация arrow SINIKON

Наружная канализация Sinikon (Синикон): трубы, фитинги, клапаны.

Наружная канализация SINIKON

  трубы sinikon фитинги sinikon Обратный клапан sinikon Колодцы канализационныеMAGNAPlast Люки чугунные sinikon
Трубы Фитинги Обратный клапан Колодцы
канализационные
Люки чугунные

Производственная фирма «Синикон» | SINIKON, в 1996 году освоила производство полипропиленовых труб различных диаметров. По результатам испытаний и сертификации самого производства «Синикон» | SINIKON признан Госстроем РФ фирмой, выпускающей продукцию стабильно высокого качества. На предприятии изготавливаются трубы по передовой европейской технологии на базе отечественного сырья. Трубы и фасонные изделия к ним прошли испытания в лаборатории НИИМосстрой и получили сертификат соответствия ГОСТ Р. Продукция завода«Синикон» | SINIKON имеет разрешение на маркировку знаком соответствия системы «Мосстройсертификация». Продукция соответствует техническим условиям (ТУ 4926-010-42943419-97), разработанным на основе международных стандартов: ISO 7671-1991, UNI 8451, DIN 19560.

Трубы и фасонные изделия к ним имеют раструбные соединения. Высокая герметичность соединений обеспечивается применением резиновых уплотнительных колец с полимерной вставкой.

Полипропилен является наиболее перспективным материалом для производства канализационных труб и фасонных частей к ним. Его применение дает возможность получить продукцию с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это прежде всего повышенная рабочая температура (устойчивость к кратковременным воздействиям горячей воды с температурой до 90°С), устойчивость к воздействию кислот, растворителей, и различных химических реагентов. По просьбе потребителей предприятие «Синикон» может выпускать трубы имеющие повышенную ударную прочность при отрицательных температурах, а также трубы из самогосящегося полипропилена, что препятствует активному распространению огня.

Применение резиновых уплотнительных колец с полимерной вставкой и малая масса полипропиленовых труб позволяют снизить трудозатраты при выполнении строительно-монтажных работ. Благодаря гладкой внутренней поверхности полипропиленовых труб потери потока на трение значительно ниже, чем у чугунных, а срок их службы достигает 50 лет.

Производство изделий из полипропилена экологически безвредно. Благодаря малой тепловой проводимости, на их поверхности не образуется конденсат. Канализационная система, хорошо поглощает шумы, а ее монтаж предельно прост и не нуждается в применении сложных приспособлений или инструментов.

Цеха Синикона экологически безопасны

Производственная фирма «Синикон» (SINIKON) предлагает проектировщикам, монтажным организациям, а также частным лицам полную гамму труб и фитингов из полипропилена имеющих раструбное соединение. Имеются также различные аксессуары: сифоны, шланги, трапы и элементы для присоединения полипропиленовых труб и фитингов к существующим трубопроводам изготовленным из других материалов, таких как ПВХ, чугун.

Основное назначение полипропиленовых труб и фасонных изделий к ним:

  • внутренние канализационные системы
  • отвод почвенных и елочных вод
  • отвод бытовых сточных вод

Обоснование применения полипропиленовых трубопроводов

Канализационные системы, обслуживающие здания как небольшой величины (одноквартирные житища небольшие дома), так и многоэтажные сложные, и многоуровневые могут быть полностью смонтированы из полипропиленовых труб с раструбным соединением и фасонных частей к ним.

Преимущества применения полипропиленовых трубопроводов:

  • легкость монтажа
  • отсутствие необходимости в особых приспособлениях или инструментах
  • высокая скорость сборки
  • отсутствие реакции с большей частью химических веществ обычно присутствующих в сточных водах
  • минимальная потеря напора, а также отсутствие отложении и бактериальной флоры благодаря особенностям внутренних поверхностей
  • высокие электроизоляционные свойства материала
  • простота транспортировки и складирования благодаря малому весу изделии

Для того чтобы система трубопроводов имена высокое качество необходимо, чтобы их проектирование и монтаж вели организации имеющие лицензии на выполнение данных видов работ.

Предприятие«Синикон» | SINIKON гарантирует высокие технические и эксплуатационные ха рактеристики выпускаемой продукции при условии проектирования и монтажа канализационных систем в соответствие с «Техническими рекомендациями», разработанными Комплексом перспективного развития города Москвы (ТР 83 98). Перед началом монтажа системы профессиональный монтажник должен провести детальную оценку имеющейся ситуации для выявления нежелательных факторов.

Дополнительную информацию по трубам «Синикон» вы можете уточнить здесь :
тел. +7(495) 781-56-23
  »