Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Универсальные насосные группы arrow Насосные группы Поколение 7 arrow С разделительным теплообменником и насосом с бронзовым корпусом

С разделительным теплообменником и насосом с бронзовым корпусом

Насосные группы Майбес Поколение 7 (подающая линия справа*)

Область применения: контур вентиляции, контур теплого пола, контур с теплоносителем, отличным от типа теплоносителя котлового контура (тосол, антифриз и т.п.).

Комплект поставки насосной группы: вся необходимая запорная арматура в соответствии с российскими нормами проектирования систем теплоснабжения, контактные термометры в подающей и обратной линиях, встроенный обратный клапан в запорном узле обратной линии, циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 в специальном исполнении с бронзовым корпусом, теплообменник, 2 шаровых крана слива/наполнения, группа безопасности (3 бар) с манометром, узел подключения расширительного бака (MAG-вентиль, гибкий шланг в металлической оплетке (700 мм), настенный кронштейн), блочная, негорючая термоизоляция, комплект монтажных муфт (1" HP) для монтажа на группы Meibes UK 1" или МК 1".

Посадочное место насоса для всех типоразмеров - 180 мм. При выборе насосной группы следует руководствоваться напорными диаграммами для правильного подбора насоса и его режима работы.

Насосные группы с теплообменником предназначены для монтажа на насосных группах Майбес UK или МК или на стене (в комплект поставки входит крепежный набор).

Технические характеристики.

 

  
  

Состав

НаименованиеАртикул
С теплообменником 20 пластин, насос UPS 25-60ME 45411.20
С теплообменником 30 пластин, насос UPS 25-60ME 45411.30
  »