Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Секционные радиаторы zehnder

Отопительные приборы Zehnder

Радиаторы Zehnder под заказ подходят для всех стилей и интерьеров. Новое строительство, перепланировка, ремонт: широкий обзор моделей всегда поможет сделать правильный выбор. Любые размеры. Свыше 700 цветов. Радиаторы под заказ предназначены для создания комфортной температуры в помещении и отличного климата. Компактные и мощные конвекторы, панельные радиаторы и радиаторы-скамейки. А также нестандартные модели. И практичные аксессуары.
 

Секционные радиаторы Zehnder

zehnder charleston

Классика дизайна. Zehnder Charleston - это стальной трубчатый секционный радиатор. Появившись в 1930 году как первый трубчатый радиатор, он и сегодня остаётся современным и надёжным. Многообразие размеров и различные возможности подключения позволяют осуществлять монтаж радиаторов Zehnder Charleston как к абсолютно новым системам отопления, так и к уже имеющимся. Возможно исполнение completto (нижнее подключение и встроенный термовентиль с термостатом).
        Подробнее   
Радиатор Zehnder Charleston klinik

zehnder charleston klinik

От детской комнаты до медицинского учреждения: если необходимы надёжность и гигиена, то Zehnder Charleston Klinik выступает как образец чистоты. Увеличенное расстояние между отдельными элементами облегчает доступ к поверхности радиатора. Гладкое, равномерное покрытие не позволяет пыли налипать на радиатор. Специальная щётка из овечьей шерсти поможет Вам очистить радиатор за считанные секунды. И поэтому нет необходимости в применении вредных для здоровья чистящих средств.
Особая оценка клиники при университете в г. Тюбинген: радиаторы Zehnder Charleston и Zehnder Charleston Klinik в полной мере соответствуют повышенным требованиям к гигиене. Ранее секционные радиаторы Zehnder уже были сертифицированы институтом гигиены университета им. Генриха Гейне в Дюссельдорфе. Возможно исполнение completto (нижнее подключение и встроенный термовентиль с термостатом).
        Подробнее   
Радиатор Zehnder Charleston Pro

zehnder charleston pro

Это первый современный отопительный прибор, который благодаря специальной технологии нанесения внутреннего слоя, запатентованного фирмой Zehnder, идеально совмещает преимущества чугунных радиаторов по антикоррозийной устойчивости и стальных радиаторов - по современному дизайну.
Антикоррозийная устойчивость радиаторов Zehnder Charleston Pro достигается за счёт антикоррозийного барьера, который наносится на внутреннюю поверхность радиатора путём апплицирования.
    Подробнее   
Радиатор Zehnder excelsior

zehnder excelsior

Лёгкость и свет в архитектуре и внутреннем интерьере. Стройные овальные трубы определяют дизайн этого радиатора. На выбор однорядное или двухрядное исполнение. Для радиатора Zehnder Excelsior можно найти место везде: высота от 400 до 2500 мм, две глубины и четыре различных расстояния между элементами (от трёх сантиметров до "ультрасветлых" шести). Благодаря небольшому содержанию жидкости радиаторы быстро нагреваются и создают комфортную температуру в помещении в мгновение ока. Возможно исполнение completto (нижнее подключение и встроенный термовентиль с термостатом).
        Подробнее   
Радиатор Zehnder Kleo

zehnder kleo

Великолепное чувство пространства. Радиаторы Zehnder Kleo – элегантная альтернатива традиционным радиаторам. Лёгкая филигранная конструкция и при этом высокая тепловая мощность – отличительные черты данной модели. Одно- и двухрядное исполнение. Широкий модельный ряд, включающий горизонтальное и вертикальное исполнение. Отлично подходит для использования в системах с низкой температурой теплоносителя.
        Подробнее   
  »