Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Конвекторы внутрипольнные

Конвекторы встраиваемые в пол Varmann (Варманн), itermic (Айтермик), Techno (Техно), VITRON (ВИТРОН). Внутрипольные конвекторы отопления KampMann (Кампманн). Отопительные каналы и польные конвекторы. Греющий плинтус.

Конвекторы, встраиваемые в пол, применяют в случаях, когда невозможно установить напольные конвекторы или радиаторы. Например, под окнами с остеклением до пола, под французскими окнами, перед дверьми на балкон. Внутрипольные конвекторы могут быть с естественной конвекцией и с принудительной. Во внутрипольных конвекторах с принудительной конвекцией устанавливают малошумные тангенциальные вентиляторы. Конвекторы с принудительной конвекцией имеют большую теплоотдачу (более чем в два раза), чем конвекторы с естественной конвекцией при одинаковых габаритах. Конвекторы, встраиваемые в пол, также называют польные конвекторы и отопительные каналы.

Конвекторы, встраиваемые в пол производства Россия.

 

Varmann Варманн

  VITRON (ВИТРОН)  

HELIOS (Крымский)

 

itermic Айтермик

 

Techno Техно

   
  Конвекторы Varmann     HELIOS THERM     внутрипольные конвекторы Techno (Техно)    
                       
 

Конвекторы Встраиваемые в пол зарубежного производства.

   
 

Mohlenhoff

 

imp-Klima АйЭмПи-Клима

           
  Встраиваемые в пол конвекторы Mohlenhoff   Встраиваемые в пол конвекторы imp-Klima            
 

Греющий Плинтус Savva и Внутрипольные конвекторы

   
 

Внутрипольные
конвекторы SAVVA

 

Греющий Плинтус Savva

Helios

HPM therm

KampMann Кампманн

     
    внутрипольные конвекторы Techno (Техно) Конвекторы HPM therm      

Подбор конвекторов, встраиваемых в пол.

При подборе внутрипольных конвекторов учитывают расчетную теплоотдачу прибора, его габариты и варианты исполнения, цену и сроки поставки. Как правило, критичным параметром отопительного канала (кроме его стоимости и срока поставки), бывает его высота. Это связано с ограничением высоты между отметками чистого пола и чернового. Чем меньше высота, тем меньше теплоотдача. То же и с шириной прибора. Поэтому, в случаях ограниченности габаритов применяют конвекторы с принудительной конвекцией. Что касается выбора завода производителя конвекторов, то здесь все зависит от пожелания и возможностей заказчика. Компания «Сантехстрой-Комплект» имеет богатый опыт работы и предлагает широкий ассортимент моделей внутрипольных конвекторов производства Российских и зарубежных заводов. Все они отличаются достойным качеством, современным дизайном и надежностью. Внутрипольные конвекторы Варманн (Varmann), Российского производства, внешне очень похожи на роскошные конвекторы КампМанн (KampMann) зарубежного производства. При этом они значительно дешевле и имеют небольшой срок изготовления. Хорошо зарекомендовали себя другие конвектора встраиваемые в пол Российского производства Айтермик, имеющий повышненную теплоотдачу за счет технологии дорнирования и не дорогие конвекторы Техно и САВВА. Конвектора imp-Klima зарубежного производства, по ходовым размерам имеется складской запас на территории России. Чтобы купить конвекторы встраиваемые в пол, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (495) 7815623 . Они окажут техническую консультацию, произведут подбор и оформят заказ.

  »