Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Канализационное оборудование arrow КНС - канализационная насосная станция
Производство КНС - канализационной насосной станции

КНС от компании «Сантехстрой - Комплект»

Компания «Сантехстрой-Комплект» - предлагает полный спектр услуг по изготовлению КНС. Специалисты нашей компании грамотно и быстро помогут Вам подобрать оборудование и рассчитать размеры необходимой для Вас канализационной насосной станции, а также организовать доставку и монтаж оборудования.

Канализационная насосная станция состоит из приемного резервуара (корпуса) и шкафа управления. Корпус КНС - емкость из армированного стеклопластика, укомплектованная трубами из нержавеющей стали, насосным и прочим оборудованием. Обычно, внутри больших корпусов монтируют стационарную лестницу с площадкой на уровне обратных клапанов и вентилей, что обеспечивает удобство обслуживания. Современные технологии позволяют управлять насосным оборудованием на большом расстоянии, благодаря использованию в пульте управления GSM-модуля.

Специалисты нашей компании помогут Вам правильно спроектировать КНС, подобрать качественное оборудование, учитывая Ваши предпочтения по производителям насосного оборудования, а также организовать доставку и монтаж изготовленной насосной станции. В компании «Сантехстрой-Комплект» учитывают индивидуальные пожелания заказчика, что значительно облегчает нашим клиентам, казалось такую важную и ответственную, покупку как - канализационная насосная станция.

КНС – КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ предназначены для перекачки бытовых и поверхностных сточных вод, когда транспортировка жидкости самотеком невозможна. КНС (канализационная насосная станция) представляет собой круглую или прямоугольную емкость, изготовленную из стали или армированного стеклопластика. Внутри корпуса кнс станции монтируются трубы из нержавеющей стали, вентили, обратные клапаны и насосное оборудование. В поставку КНС входят: электрошкаф, поплавковые датчики уровня. КНС (канализационная насосная станция) бывают двух видов: ливневые КНС или фекальные КНС, в зависимости от типа перекачиваемой жидкости. Опора КНС, чаще всего, представляет собой железобетонную плиту, к которой при помощи анкерных болтов крепится днище КНС. Для строительства КНС(канализационная насосная станция) часто используют корпус из бетонных колец. Проектирование КНС(канализационной насосной станции) осуществляется для конкретных объектов с учетом требований заказчика и индивидуальных особенностей объекта.

Насосная станция представляет собой цилиндрическую вертикальную емкость, выполненную из армированного стеклопластика.

В состав насосных станций (КНС) может входить:

Насосные станции КНС КНС
  1. насосы (насос)
  2. обратный клапан
  3. задвижка
  4. входная труба
  5. выходная труба
  6. лестница для обслуживания
  7. площадка обслуживания
  8. датчик давления
  9. направляющие трубы насоса
  10. напорный трубопровод из нержавеющей стали
  11. изолированный кабель
  12. щит управления
  13. вентиляционная труба
  14. запирающийся люк
  15. корпус из стеклопластика
  16. теплоизоляция
  17. основание из бетона
  18. двойное (усиленное) дно
  19. основание для насосов
  20. поплавковый выключатель
Размеры D, Dвх., Dвых., hвх., hвых определяет Заказчик.
  »