Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная

Холодное и горячее водоснабжение

Водоснабжение является одной из первоочередных задач при строительстве дома. Мы настолько привыкли к наличию холодной и горячей воды в наших домах, что порой не догадываемся, сколько технических нюансов стоит за этим.
 
Сначала необходимо принять решение о схеме водоснабжения, после чего необходимо позаботиться о монтаже и решить, кто будет обслуживать систему водоснабжения.
Особое внимание необходимо уделить выбору оборудования и комплектующих, к которым относятся: трубопроводы, фитинги, запорно-регулирующая арматура, водонапорные и мембранные баки, фильтры, установки повышения давления, бойлеры.

пример схемы холодного водоснабжения

От грамотного проекта и монтажа водопровода зависит Ваш комфорт и даже безопасность.
Как в случае с другими коммуникациями, проектирование водопровода должно учитывать архитектурное решение здания, особенности местности, Ваши возможности и предпочтения в материалах и производителях оборудования.

Компания Сантехстрой-Комплект осуществляет комплексный подход к проектированию и монтажу водопроводных систем. Также мы предложим Вам надежное оборудование для комплектации по очень выгодным ценам, так как мы являемся дилерами этих производителей.

На все монтажные работы предоставляется гарантия.

Монтаж  встроенного коллекторного шкафа  системы горячего и холодного водоснабжения с применением трубопроводов и фитингов TECE  и системы «Аквасторож» , предотвращающей подачу воды в случае обнаружения протечки

  »