Поставка оборудования для систем

отопления, водоснабжения, канализации.

Профессиональный инструмент из первых рук

+7(495)735-66-17
моб. 8(985)-886-54-95

Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 4, стр.1 (Схема проезда)

Время работы: пн-пт с 9:00-18:00

ПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ
Реализуемая продукция:
 
 
   
Реализованные проекты
Проект системы отопления коттеджа
Проект системы газового отопления дачи
Проект системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции
Главная arrow Конвекторы внутрипольнные arrow Встраиваемые в пол конвекторы imp-Klima

Встраиваемые в пол конвекторы imp Klima. Внутрипольные конвекторы Клима.

Конвекторы с естественной
конвекцией Klima
Конвекторы с принудительной
конвекцией Klima
Конвекторы для влажных
условий Klima (TK-S и TKV-S)
Конвекторы для отопления
и охлаждения Klima
Решетки для
конвекторов Klima
 

Встраиваемые в пол конвекторы IMP Klima это отопительные приборы нового поколения. Отопительные конвекторы Клима могут служить как основными так и вспомогательными отопительными приборами, в сочетании с радиаторами, напольными конвекторами, водяными теплыми полами и др.

Конвектоы Klima идеально подходят для установки в помещения с большой площадью остекления «в пол» , которое характерно для современной архитектуры коттеджей, загородных домов, автосалонов, бассейнов, квартир, офисов, магазинов. При использовании внутрипольных конвекторов Клима, помимо отопления, удается избежать эффекта «плачущих окон» и ощущения «холодной радиации» от больших оконных проемов.

 
Встраиваемые в пол конвекторы Klima серии TK с естественной циркуляцией воздуха. В серии TK холодный воздух нагревается от теплообменника и за счет конвекции поднимается наверх, замещаясь охлажденным, таким образом происходит естественная циркуляция холодных и нагретых воздушных масс над отопительным прибором. Как правило, такие конвекторы используют для дополнительного отопления помещения. Теплоотдача конвектора с естественной конвекцией напрямую зависит от его габаритных размеров и варьируется от 191 Вт до 1714 Вт. Основное преимущество конвектора серии TK - это его бесшумная работа.
 

Встраиваемыев пол конвекторы TKV с принудительной циркуляцией.  В серии с принудительной циркуляцией воздуха TKV установлен тангенциальный вентилятор, который принудительно всасывает холодный воздух с поверхности пола и направляет его через теплообменник обратно в помещение, тем самым теплоотдача прибора увеличивается в 3-5 раз. Устанавливать такие конвекторы особенно целесообразно в помещениях с большой площадью остекления или с холодными стенами. Уровень шума вентилятора минимален и сравним с работой среднестатистического вентилятора в системном блоке компьютера. Кроме того, вентилятор имеет 3 скорости вращения лопастей, что позволяет подбирать наиболее оптимальный способ интенсивности обогрева помещения

Преимущества встраиваемых конвекторов imp Klima:

- Высокая удельная теплоотдача прибора за счет конструкции медно-алюминиевого теплообменника.
- Просты в установке, так как имеют возможность торцевого и бокового подключения с внутренним диаметром резьбы 1/2".
- Малая инерционность прибора , быстрое реагирование на изменения температуры помещения за счет использовании небольшого количества теплоносителя.
- Благодаря установке конвектора непосредственно в пол позволяет не загромождать пространство, повышая объем полезного пространства в помещении.
- Конвекторы просты в монтаже и надежны в эксплуатации.

 
  »